8 (4812) 568-777
Обратный звонок

Особенности отходов пленки стретч, ПВД

Каждый день человек сталкивается со стрейч пленкой. В супермаркетах этот материал используют как упаковку – запаковывают овощи, фрукты, кондитерские товары, а на стройках рабочие выгружают поддоны с материалами в такой упаковке.

Пользоваться стрейч пленкой, несомненно, удобно, но этот материал, по сути, является одноразовым. Выбрасывать отходы стрейч пленки не рекомендуется, так как она очень долго разлагается. Вы можете не загрязнять окружающую среду отходами пластика, а сдать пленку нашей компании за хорошие деньги. Мы принимаем стрейч пленку, пленку ПВД и другой пластик.

Основные особенности и отличия пленки стрейч, ПВД

 Как отличить стрейч пленку от другого пластика? 

Стрейтч-пленка прозрачная, гибкая и очень эластичная. Она изготавливается из полиэтилена высокого давления. Эту пленку часто еще называют просто пленка ПВД.

Свойства стрейч-пленки:

Стрейч пленка делится на ручную и машинную. Ручная служит для индивидуальной упаковки (продукты, кондитерские товары) - ее толщина 15-20 мкм. Машинная стрейч пленка толще - 20-23 мкм и выпускается в широких рулонах.

Все эти свойства пленки делают ее желанным сырьем для приема в нашем пункте вторсырья. Отходы этого сырья идут на переработку, для вторичного использования.

Наша компания «Эко-ресурсы» принимает стрейч-пленку по хорошей цене, если: 

Чем больше объемы сдачи пленки как вторсырья, тем выше станет наша цена приема.

Полиэтилен высокого давления применяется при изготовлении фирменных ярких пакетов, спецформ для упаковки. Также из него создают пищевые контейнеры. Свойство тягучести ПВД используется для создания упаковочных пленок.

Мы принимаем стрейч пленку и ПВД по цене от 10-17 р !!!

Купить пленку стрейч

Цена на прием ПВД в пункте приема нашей компании

Цену на отходы стрейч и ПВД пленки вы можете уточнить у наших менеджеров. по тел. 8 (4812) 568-777

Вам стоит знать, что цена на отходы стрейч и ПВД пленки варьируется в зависимости от нескольких показателей. 

По самым высоким ценам мы закупаем отсортированные по виду отходы. Не допускается на пленках органических и иных загрязнений. Пленка должна быть сухой и соответствовать предъявленному образцу.

Существенно повлиять на цену вторсырья может цвет и вид материала, а также объем сдаваемой партии пленки.

Пленка стрейч

Хотите сдать ПВД отходы? С радостью поможем вам доставить пленку и вторсырье на наш пункт приема. Просто позвоните наших менеджерам и договоритесь о сроках.

Мы будет рады заключить долгосрочные договора на вывоз отходов стрейч пленки и ПВД с ваших предприятий.

Также компания «Эко-ресурсы» может установить контейнеры для сбора вторсырья на вашей территории. Мы согласны купить отходы ПВД, даже если вы не сможете доставить их нам.

Мы гарантируем прием отходов по выгодной для вас цене, если вы обладаете ими в достаточном объеме, чтобы сдать на переработку.

Вы можете оставить заявку на вывоз вторсырья и наши менеджеры сами свяжутся с вами в удобное время.

Оставить заявкуЗадать вопрос